DAS TEAM SPECKMANN ARCHITEKTEN & INGENIEURE ZEIGT TEAMGEIST UND IST ERFAHREN UND LEISTUNGSSTARK

Mit Erfahrung Bauen.

Carina Fennen M. A. Architektur fennen@speckmann-architektur.de 044168333221
Julia Kleemeyer M. A. Architektur
kleemeyer@speckmann-architektur.de
Eva Grebe M. Sc. H. M. Architektur grebe@speckmann-architektur.de 04419986123
01622887448
Rita Eilers Bauzeichnerin
eilers@speckmann-architektur.de
04419986122
Carolin Conen M. A. Architektur
Conen@speckmann-architektur.de
04419986121
+4915225874488
Martin Glapa M. A. Architektur
glapa@speckmann-architektur.de
044177792611
Thorben Lutz M. A. Architektur
lutz@speckmann-architektur.de
044177793611
01722874481

Mona Bettenbrock B.Eng. Bauingenieurin
Bettenbrock@speckmann-architektur.de
044187471
015255287448

M.A. Architektur Diana Koprivova Koprivova@speckmann-architektur.de
Inhaber Rainer Speckmann Dipl. Ing. Architekt
rs@speckmann-architektur
044181064
01725101271

WIR ARBEITEN IM NETZWERK MIT ARCHITEKTEN, STATIKERN UND FREISCHAFFENDEN BAULEITERN IN SCHWERPUNKT NIEDERSACHSEN, HAMBURG, SCHLESWIG HOLSTEIN, PORTUGAL.

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken

Merken